В двух ночных ДТП в Москве пострадали два человека

В ночь на пятницу на юго-востоке Москвы столкнулись "Форд" и "ВАЗ", в результате пострадали два человека. Еще одна авария случилась в центре Москвы. На Покровке водитель "Тойоты" не справился с управлением, иномарка вылетела на тротуар и, буквально пересчитав все столбы, врезалась в здание храма.

Серьезное ДТП произошло в ночь на пятницу на перекрестке Волжского бульвара с Краснодонской улицей на юго-востоке Москвы, в результате пострадали два человека. Около 1:00 по не известной пока причине столкнулись "Форд" и "ВАЗ". Водитель иномарки не пострадал, а двое находившихся в "ВАЗе" оказались зажатыми в салоне. Спасателям пришлось использовать спецсредства, чтобы помочь им выбраться из машины. Оба пострадавших отправлены в больницу.

Еще одна авария случилась в самом центре Москвы. На Покровке водитель "Тойоты" не справился с управлением, иномарка вылетела на тротуар и, буквально пересчитав все столбы, врезалась в здание храма Троицы Живоначальной на Грязех. Церковь находится на реставрации, и автомобиль застрял в строительных лесах. Водителя выбросило из машины, а его пассажир все это время мирно спал и проснулся, только когда все закончилось. Иномарка превратилась в груду железа, мужчины не пострадали и от госпитализации отказались. Не исключено, что водитель был пьян, но это должна подтвердить медицинская экспертиза, сообщают "Вести-Москва".