Тема:

Рождество и Новый год-2015 9 лет назад

Пассажиров московского метро будут развлекать новогодней программой


фото: Russian Look

В московском метро начинается новогодняя программа. Как сообщили в редакции радиостанции метрополитена, с субботы для пассажиров начнут звучать "зимние" песни и стихотворения. До окончания рождественских праздников в столичной подземке будет царить праздничная атмосфера.

В московском метро начинается новогодняя программа. Как сообщили в редакции радиостанции метрополитена, с субботы для пассажиров начнут звучать "зимние" песни и стихотворения. До окончания рождественских праздников в столичной подземке будет царить праздничная атмосфера. "К пассажирам с новогодними и рождественскими поздравлениями обратятся легендарные дикторы советского и российского телевидения: Ангелина Вовк, Игорь Кириллов и Анна Шатилова. Они подготовили для всех теплые слова и очень добрые новогодние пожелания. Уверены, что это станет настоящим чудесным подарком для всех пассажиров метро", — отметили в редакции.

Традиционно в эти дни в подземке будет много поэзии. "Конечно же, это будут стихи на зимнюю и новогоднюю тематику. Стихи будут звучать в исполнении профессиональных дикторов и юных чтецов — школьников", — уточнили в редакции. Музыкальная составляющая программы подготовлена с учетом многообразия вкусов и предпочтений пассажиров. В новогодние и рождественские праздники в метро будет звучать классическая музыка, а также современные новогодние песни и мелодии, сообщает ТАСС.