Тема:

Валютные колебания 2 недели назад

Западные СМИ рассказали, как получить выгоду от падения курса рубля


фото: Russian Look

Западные газеты советуют своим читателям, как получить выгоду от падения российского рубля. Так, британская Daily Mail опубликовало на эту тему подробную инструкцию.

Западные газеты советуют своим читателям, как получить выгоду от падения российского рубля. Так, британская Daily Mail опубликовало на эту тему подробную инструкцию, сообщает телеканал "Россия 24".

В таблицу собрали около 30 товаров. В первую очередь обозреватели рекомендует отправиться в Москву за ювелирными украшениями, фотоаппаратами и компьютерами. Они пишут, что наша столица – сейчас самое выгодное место в мире для покупки рождественских подарков. Причем стоимость рейсов и проживания в гостиницах авторы также называют весьма заманчивыми. А еще они рекомендуют поспешить: пишут, что "праздник щедрости" скоро закончится.

"Если вы тянули с подарками до последнего дня, лучшее место в мире для их покупки – безусловно – Москва. После падения рубля выгода при покупке продукции ведущих брендов колоссальна", — уверяет автор статьи под названием "Большой подарок к Рождеству: летите в Москву и покупайте товары по выгодным ценам", опубликованной в Daily Mail.