Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Самая сексуальная актриса года удостоилась скульптуры в Музее мадам Тюссо

Китнисс Эвердин из «Голодных игр» увековечена в воске

Дженнифер Лоуренс, самая сексуальная женщина планеты по версии FHM в 2014 году, появилась в Музее мадам Тюссо в Лондоне. Точнее, коллекцию восковых фигур пополнила Китнисс Эвердин - героиня Лоуренс из «Голодных игр».

Самая сексуальная актриса года удостоилась скульптуры в Музее мадам Тюссо

Самая сексуальная актриса года удостоилась скульптуры в Музее мадам Тюссо

Китнисс Эвердин в своём узнаваемом облачении из «Голодных игр» стала экспонатом в Музее мадам Тюссо. Создатели фигуры, сотрудничавшие со студией Lionsgate, не забыли и про один из главных атрибутов Китнисс - колчан для стрел. Представитель музея Николь Феннер заявил:

Мы рады представить вам плод нашего сотрудничества с Lionsgate - восковую фигуру Китнисс Эвердин. Задник и сама фигура, одетая как героиня в фильме, позволят посетителям музея прочувствовать дух всеми любимых «Голодных игр».

Создатели фигуры позаботились и о декорациях. ©Getty Images


Киносерия «Голодные игры» уже собрала в мире больше $2 млрд., а впереди - заключительная часть «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II», которая выйдет в прокат в ноябре 2015 года. Впрочем, как заметил режиссёр «Голодных игр» Френсис Лоуренс, столь оглушительный успех подразумевает, что зрители не захотят расстаться с киносерией после четырёх фильмов, и продюсерам стоит задуматься о продолжении.

«Индустрия кино» про «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I»
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1, Голодные игры
Дженнифер Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100