В Нахабине неизвестный взял в заложники 9-летнюю девочку


"Мобильный репортёр"

В подмосковном Нахабино неизвестный взял в заложники 9-летнюю девочку и закрылся в квартире. Никаких требований он пока не выдвигает. На место ЧП прибыли несколько нарядов полиции, которые пытаются вести с ним переговоры. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В подмосковном Нахабино неизвестный взял в заложники 9-летнюю девочку и закрылся в квартире. Никаких требований он пока не выдвигает. Об этом сообщили в региональной полиции.

По данным источника в правоохранительных органах, вечером в понедельник в Красногорском районе Подмосковья неизвестный мужчина позвонил в дверь одной из квартир. Ее открыла пожилая женщина, находившаяся в квартире с 9-летней внучкой.

"Гость показал ей фотографию мужчины и спросил, находился ли дома ее сын", — сказал представитель СКР. По его словам, женщина ответила, что у нее нет сына, после чего визитер позвонил кому-то по мобильному телефону и сказал: "Мне дали не тот адрес, теперь моя работа будет стоить дороже". После этого мужчина вытолкал женщину на лестничную клетку, а сам заперся в квартире с ребенком", — сказал сотрудник полиции.

На место ЧП прибыли несколько нарядов полиции, которые пытаются вести переговоры с преступником. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, передает "Интерфакс".

Кадры с места событий очевидцы прислали в рубрику "Мобильный репортер".