В Москве паркмен приковал себя наручниками к ограде полицейского отделения


фото: Russian Look

Известный московский паркмен-первопроходец Константин Алтухов в знак протеста приковался к ограде ОВД "Царицыно", расположенном на Кавказском бульваре, 45.

Известный московский паркмен-первопроходец Константин Алтухов в знак протеста приковался к ограде ОВД "Царицыно", расположенном на Кавказском бульваре, 45.

Как рассказал Алтухов "Интерфаксу", он сделал это в знак протеста против необоснованного затягивания расследования уголовного дела о хищении у него несколько лет назад четырех грузовиков.

В то время ОВД "Царицыно" руководил печально известный майор Денис Евсюков, ныне отбывающий пожизненное заключение за стрельбу с жертвами, устроенную им 27 апреля 2009 года в состоянии алкогольного опьянения в столичном супермаркете "Остров". Алтухов держит баннер с обвинением "оборотней-евсюковцев" в хищении его имущества.

Между тем, как передает телеканал LifeNews со ссылкой на очевидцев, Алтухов требует разобраться с группой мошенников, которые эвакуируют машины, а затем их продают. Подробнее объяснять, в чем проблема, мужчина не стал.

На наш сайт "Мобильный репортер" очевидцы прислали видео акции паркмена:

Константин Алтухов – первый известный паркмен. В октябре в Москве служба эвакуации пыталась эвакуировать принадлежащий ему пикап. Тогда он забрался на платформу эвакуатора и более суток просидел в машине, вынудив вернуть ему автомобиль. После этого у Алтухова появилось много последователей.

В конце ноября в столице появились переговорщики с так называемыми паркменами. Они должны принимать решение об эвакуации или возврате машины владельцу в спорных ситуациях.