Пожар в оренбургском ТЦ: погибли два человека


фото: Russian Look

Два человека погибли, четверо пострадали в результате крупного пожара в торговом центре "Армада" в Оренбурге. По уточненным данным, погибли мужчина и женщина. Еще четыре человека получили отравление. Двое из них госпитализированы, двум оказана медпомощь без госпитализации.

Два человека погибли, четверо пострадали в результате крупного пожара в торговом центре "Армада" в Оренбурге, сообщает "Интерфакс". По уточненным данным, погибли мужчина и женщина. Еще четыре человека получили отравление. Двое из них госпитализированы, двум оказана медпомощь без госпитализации.

Ранее сообщалось об одном погибшем и пяти пострадавших. На месте работают 17 единиц техники и 51 человек, ликвидация пожара продолжается. В региональном СУ СК РФ сообщили, что на место происшествия выехали следователи.

Пожар начался на складе N3 "Промсинтез" на территории торгового центра, расположенного на Шарлыкском шоссе на окраине Оренбурга, около 10:00. Горит продукция внутри текстильного цеха на площади около 400 метров квадратных, из здания эвакуированы люди.