Восстановительные работы в пострадавшей от взрыва многоэтажке завершаются

Восстановительные работы в доме по улице Коммунальная вышли на завершающий этап. 14 декабря в одной из квартир многоэтажки в Омске произошел взрыв бытового газа, в результате которого были разрушены межквартирные перегородки и выбиты стекла.

Восстановительные работы в доме №7 по улице Коммунальная вышли на завершающий этап. 14 декабря в одной из квартир многоэтажки в Советском округе произошел взрыв бытового газа, в результате которого были разрушены межквартирные перегородки и выбиты стекла. Жители соседних квартир были временно расселены в гостиницах и у родственников.

На сегодняшний день работа по возведению стен и перекрытий закончена, восстановлена крыша, вставлены новые стеклопакеты. Продолжается ремонт коммуникаций, и ведется подготовка к внутренней отделке квартир.

По словам начальника управления по делам ГО и ЧС департамента общественной безопасности мэрии Юрия Соловьёва, аварийно-восстановительные работы, которые ведутся круглосуточно, на днях будут закончены полностью, и жители 4 квартир скоро смогут вернуться в свои дома.