В Москве арестовали участкового, который насиловал восьмилетнюю падчерицу


фото: Russian Look

В Москве арестовали бывшего сотрудника полиции, подозреваемого в изнасиловании малолетней дочери своей жены. Как сообщили в следственных органах, в отношении майора возбуждено уголовное дело. Его подозревают в совершении действий сексуального характера с несовершеннолетней.

В Москве арестовали бывшего сотрудника полиции, подозреваемого в изнасиловании малолетней дочери. Как сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Москве, в отношении майора возбуждено уголовное дело. Его подозревают в совершении действий сексуального характера с несовершеннолетней.

По данным следствия, педофила выявили его сослуживцы. Они и сообщили об этом в следственные органы. По ходатайству следствия, суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему предъявят обвинение.

Следователи не сообщили об этом преступлении сразу, так как в данный момент расследование продолжается. Совместно с сотрудниками полиции они работают над выявлением других возможных эпизодов преступной деятельности, передает "Интерфакс".

Как уточняет телеканал LifeNews, преступные действия экс-полицейский совершал не с дочерью, а с падчерицей. Коллеги каким-то образом заглянули в компьютер педофила и нашли там видео, на котором запечатлена его половая связь с ребенком.

Выяснилось, что мужчина подвергал девочку насилию в период с 2010 по 2011 год. Все свои действия он снимал на видео. Его жена ни о чем не подозревала. В какой-то момент она ушла от полицейского и уехала с ребенком в Санкт-Петербург. Затем они снова сошлись.

Сотрудники участкового нашли на его компьютере не только видео с насилием над девочкой, но и порнографический ролик, в котором помимо самого подозреваемого участвуют еще несколько мужчин. Они рассказали обо всем жене полицейского. Она была шокирована и написала на него заявление в Следственный комитет.