Новый год в "Станице"

Недавно вышедший интерактивный роман "Пока станица спит" (iroman.tv) празднует Новый год со всей страной. Для всех поклонников сериала и его героев создатели интерактивной версии приготовили настоящий сюрприз – возможность отпраздновать Новый год среди знакомых мест.

Недавно вышедший интерактивный роман "Пока станица спит" празднует Новый год со всей страной. Для всех поклонников сериала и его героев создатели интерактивной версии приготовили настоящий сюрприз – возможность отпраздновать Новый год среди знакомых мест.

Вы побываете на настоящем балу начала века, примите участие в гуляниях и колядках, соберете собственную коллекцию новогодних украшений и, конечно же, решите несколько заданий в рамках новых историй, придуманных сценаристами сериала.

Социальная сеть "ВКонтакте", оценив новогоднее настроение и подход, добавила проект в специальный раздел "Новогодние игры", так что теперь даже люди, которые не знакомы с сериалом, смогут стать его поклонниками.

Популярный сериал "Пока станица спит", награжденный премией ТЭФИ, еще идет в эфире телеканала "Россия 1", а зрители уже могут встретиться с любимыми героями на абсолютно новой площадке в своих компьютерах. Марыся, Степан, Алена и другие герои, – теперь персонажи нового развлекательного проекта, их судьбой управляют сами зрители.

В мультимедийном проекте точно воссоздана обстановка сериала "Пока станица спит", но здесь много неожиданных поворотов и головоломок. Зрителям – вернее, уже участникам проекта, – предстоит провести героев через все трудности и решить все загадки этого квеста-путешествия. У каждого зрителя теперь будет возможность вновь погрузиться в мир любимого сериала, пройти по знакомым улицам, принять решение за героя. Это виртуальное развлечение – больше, чем развлечение: оно будит воображение и фантазию, развивает логику, делает зрителя соавтором, не позволяя ему пассивно следить за развитием событий. Это прорыв в будущее, когда каждый зритель будет творцом новой виртуальной реальности. Вслед за первым интерактивным романом появятся и другие проекты по самым популярным сериалам.

Новое увлечение доступно даже тем, кто впервые откроет для себя мир мультимедийных развлечений. Проект "Пока станица спит" уже представлен в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники" и на сайте iroman.tv. В ближайшее время разработчики проекта планируют выпустить и мобильное приложение.

Проект рассчитан не только на поклонников сериала, он может заинтересовать всех.