Два крупных ДТП: погибли семь человек

На 305 километре дороги Москва-Челябинск произошло ДТП: автомобиль марки "Волга" врезался в автобус с пассажирами. В Волжском районе Самарской области при столкновении легковушки с грузовиком погибли три человека.

На 305 километре дороги Москва-Челябинск произошло ДТП: автомобиль марки "Волга" врезался в автобус с пассажирами. В результате аварии погибли четыре человека, сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области. "Волга" ехала со стороны Москвы, когда столкнулась со встречным автобусом с 11 пассажирами. Водитель легковушки и трое его пассажиров скончались на месте, три пассажира автобуса получили травмы, передает "Интерфакс".

В Волжском районе Самарской области при столкновении легковушки с грузовиком погибли три человека, рассказали в ГУ МВД по региону. По предварительным данным, водитель Lada, житель Башкирии, 1994 года рождения, выехал на встречную полосу. В результате столкновения с грузовиком марки ЗИЛ он и двое пассажиров легкового автомобиля скончались на месте. По версии правоохранителей, водитель Lada уснул за рулем.