Убийцей трех человек в Новой Москве мог быть мужчина по вызову

В Москве правоохранители расследуют убийство трех человек. Предположительно, преступником был мужчина по вызову.

В Москве правоохранители расследуют убийство трех человек. Ранее сообщалось, что 29 декабря в одном из жилых домов по улице Авиаконструктора Петлякова в Новой Москве обнаружены тела двоих мужчин и одной женщины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений. В настоящее время личности потерпевших устанавливаются.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Убийство двух и более лиц", сообщает управление СК РФ по Москве.

В настоящее время следователи продолжают работу на месте происшествия, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лица, причастного к нему.

Между тем, телеканал LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщил, что тела в квартире обнаружил племянник одного из убитых. Он рассказал полицейским, что преступником может оказаться неизвестный мужчина, который выходил из жилого дома в день убийства.

После массовой расправы удалось выжить только 20-летнему Даниилу М. Молодого человека в тяжелом состоянии доставили в больницу. Медики зафиксировали у пострадавшего черепно-мозговую травму, множественные ушибленные и резаные раны рук.

Телеканал сообщает также, что, предположительно, убийца – мужчина по вызову. Его якобы пригласил в гости один из жильцов этой квартиры, который был представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Выживший молодой человек сообщил, что знакомство с предполагаемым преступником состоялось на сайте по поиску сексуальных партнеров.