Толстых встречался с Мутко по поводу выплаты зарплаты Капелло

Глава Российского футбольного союза Николай Толстых подтвердил информацию о том, что он проводил встречу с министром спорта РФ Виталием Мутко по поводу контракта главного тренера сборной России Фабио Капелло.

Глава Российского футбольного союза Николай Толстых подтвердил информацию о том, что он проводил встречу с министром спорта РФ Виталием Мутко по поводу контракта главного тренера сборной России Фабио Капелло. Об этом Толстых сказал журналистам на встрече в Доме футбола. 

"Да, у меня была встреча с министром спорта относительно контракта Фабио Капелло — результат вы знаете, долг сохранился, — отметил Толстых. — Все физические и юридические лица, имевшие отношение к подготовке и подписанию контракта с Капелло, выполнят свои обязательства для того, чтобы скорейшим образом РФС смог выполнить обязательства по отношению к Капелло".

"Еще раз подтверждаю, что есть физические и юридические лица, которые при ответственности РФС отвечают за исполнение контракта Фабио Капелло. Надеюсь, я не похож на человека, который подписал столь серьезный договор без четкого понимания, что на его выполнение будут направлены соответствующие ресурсы", — добавил Толстых.