Рижское "Динамо" переиграло в Мытищах хоккейный "Атлант"

В Континентальной хоккейной лиге прошли два матча очередного тура. Подмосковный "Атлант" на домашнем льду в Мытищах уступил рижскому "Динамо". Гости выиграли с преимуществом в одну шайбу – 3:2.

При этом рижане, открывшие счет ан 19-й минуте усилиями Бичевскиса, во втором периоде довели свое превосходство до трех голов – отличились Индрашис и Редлихс. Однако в третьей 20-минутке "атланты" усилили натиск и смогли отыграть две шайбы – забивали Гилрой и Таратухин. Однако сравнять счет хозяева не успели.

Еще один матч также завершился победой "Динамо" – минские одноклубники рижан победили дома "Витязь" – 5:4.