В Петропавловске-Камчатском инспектор ДПС сбил двух пешеходов

Возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ - "Дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества" и "Массовые беспорядки"
В Петропавловске-Камчатском инспектор дорожно-патрульной службы, находясь за рулем собственного автомобиля в нерабочее время, сбил двух пешеходов на пешеходном переходе. Женщина, попавшая под колеса, погибла, еще один пешеход госпитализирован в реанимацию. Водитель также пострадал в аварии и доставлен в больницу.

В Петропавловске-Камчатском инспектор дорожно-патрульной службы, находясь за рулем собственного автомобиля в нерабочее время, сбил двух пешеходов на пешеходном переходе. Женщина, попавшая под колеса, погибла, еще один пешеход госпитализирован в реанимацию.

Водитель также пострадал в аварии и доставлен в больницу. По факту происшествия начата доследственная проверка, сообщили в понедельник ИТАР-ТАСС в следственном отделе при прокуратуре Петропавловска-Камчатского. После проверки будет решаться вопрос о возбуждении по факту аварии уголовного дела.