На Кольцевой ветке московского метро погиб зацепер

На Кольцевой линии Московского метрополитена погиб так называемый зацепер. Молодой человек сорвался на рельсы, катаясь между вагонами. Спасти его не удалось. Это далеко не первый трагический случай с зацеперами в столице. Так, в ноябре в Московском метрополитене разбился житель Воронежа.

На Кольцевой линии Московского метрополитена погиб так называемый зацепер. Молодой человек сорвался на рельсы, катаясь между вагонами. Спасти его не удалось.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе московской полиции, примерно в 06:30 24-летний житель Москвы на станции метро "Парк культуры" (кольцевая) забрался на межвагонную сцепку, после чего доехал до станции метро "Киевская". На "Киевской" правонарушитель не удержался и упал между вагонами, получив несовместимые с жизнью травмы.

Это далеко не первый трагический случай с зацеперами в столице. Так, в ноябре в Московском метрополитене разбился житель Воронежа. Молодой человек ехал между вагонами от станции "Проспект мира" до "Новослободской", упал и был сильно травмирован. В тяжелом состоянии он был госпитализирован. За минувший год вследствие подобного "развлечения" погибли несколько человек. 1 августа на крыше электрички на юге столицы было обнаружено тело юноши. Позднее следствие установило, что он также увлекался зацепингом.