Букингемский дворец: у принца Эндрю не было интимной связи с несовершеннолетней

Букингемский дворец опроверг информацию о сексуальных контактах принца Эндрю с несовершеннолетней. Женщина, пожелавшая остаться неизвестной, утверждает, когда она не достигла 18-летнего возраста, ее принуждали к интимной связи с Эндрю в Лондоне, Нью-Йорке и на частном острове в Карибском море.

Букингемский дворец опроверг информацию о сексуальных контактах принца Эндрю с несовершеннолетней, появившуюся в СМИ. Это уже второе сообщение, в котором пресс-служба королевской семьи утверждает, что у 54-летнего принца Эндрю не было сексуального контакта или отношений с женщиной, утверждающей, что ее принуждали к интимной связи с Эндрю в несовершеннолетнем возрасте. Букингемский дворец назвал утверждения обвиняющей "ложными и не имеющими никаких оснований".

Имя принца Эндрю фигурирует в документах, поданных в американский суд на прошлой неделе женщиной, пожелавшей остаться неизвестной. Данное дело тесно связано с расследованием в отношении финансиста Джеффри Эпштайна. Женщина заявляет, что в период между 1999 и 2002 годами, когда ей еще не исполнилось 18, Эпштайн принуждал ее к интимной связи с принцем Эндрю в Лондоне, Нью-Йорке и на частном острове в Карибском море, передает "Интерфакс".