После пятидневного запоя охранник отрезал головы жене и сыну

Длинная новогодняя неделя в очередной раз начинает приносить свои ужасные плоды. После пятидневного алкогольного марафона москвич отрезал головы жене и младенцу-сыну. Кошмар произошел на улице Сторожевой, что на востоке столицы.

Длинная новогодняя неделя начинает приносить свои ужасные плоды. После пятидневного алкогольного марафона москвич отрезал головы жене и младенцу-сыну. Как сообщает "Интерфакс" кошмар произошел на улице Сторожевой, что на востоке столицы.

Двойное убийство произошло в пять утра в одной из квартир дома номер 40 по вышеозначенной улице. Мужчина, употреблял алкоголь непрерывно с Нового года. По-видимому, жена отважилась, наконец, поставить это обстоятельство супругу на вид, что чрезвычайно обозлило его. После непродолжительной ссоры он отрезал супруге голову. Затем он провел декапитацию своему сыну, которому едва минул год.

После кровавой расправы с домочадцами, мужчина скрылся в неизвестном направлении. В 12:40 по московскому времени полиция нашла обезглавленные тела 27-летней женщины и ребенка, возрастом в 1 год и 2 месяца. Убийцу интенсивно ищут. Известно, что он работал охранником.