Инвесторов заманивают на Украину губами и ногами советника министра


http://www.depo.ua

Советник министра экономики Украины Яника Мерило удивила широкую общественность откровенными фотографиями. На снимках в Сети она демонстрирует свои пухлые губы и стройные ноги. На некоторых снимках Яника "изображает" Анджелину Джоли. На других – обнажает ноги в очень коротких юбках.

Советник министра экономики Украины Яника Мерило удивила широкую общественность откровенными фотографиями. На снимках в Сети она демонстрирует свои пухлые губы и стройные ноги. На одних снимках Яника "изображает" Анджелину Джоли. На других – обнажает ноги в очень коротких юбках. Советник министра также выложила фотографии, на которых позирует с ножом во рту и с бутафорской кровью.

Кадры вызывали огромный резонанс в украинских СМИ. Пользователи всемирной паутины также не оставили фотографии без внимания. Стоит отметить, что далеко не все восхищаются красотой девушки. Некоторые люди указывают в комментариях, что подобные фото могут говорить о психологических проблемах девушки.

Яника Мерило назначена на пост советника главы Минэкономразвития Украины 5 января, пишет портал Depo.ua. В ее задачи входит привлечение инвестиций, улучшение бизнес-климата, а также координация международных программ и разработка решений электронного правительства.