Российский лыжник Белов завоевал серебро на "Тур де Ски"

Российский лыжник Евгений Белов стал вторым в индивидуальной гонке на 10 километров в рамках многодневки "Тур де Ски" в итальянском Тоблахе. Победителем гонки стал представитель Казахстана Алексей Полторанин.

Победителем гонки стал представитель Казахстана Алексей Полторанин, преодолевший дистанцию за 22 минуты 51,8 секунды. Белов проиграл победителю 0,5 секунды. Третьим финишировал норвежец Мартин Сундбю с отставанием в 4,2 секунды.

Другие представители России финишировали со следующими результатами: Александр Бессмертных (12-е место, отставание 32,9 секунды), Дмитрий Япаров (13, +35,2), Владислав Скобелев (16, +39,6), Максим Вылегжанин (17, +40,0), Илья Черноусов (19, +43,0), Станислав Волженцев (22, +48,8), Сергей Турышев (26, +57,7), Андрей Ларьков (34, +1.12,5).