В американской школе заметили призрака. Видео


YouTube

Камеры наблюдения, установленные в школе Pocatello в штате Айдахо зафиксировали призрака, прогуливавшегося по пустым коридорам учебного заведения после уроков. Специалисты по паранормальным явлениям считают, что духи посещают эту школу неслучайно.

Камеры наблюдения, установленные в школе Pocatello в штате Айдахо зафиксировали призрака, прогуливавшегося по пустым коридорам учебного заведения после уроков. Специалисты по паранормальным явлениям считают, что духи посещают эту школу неслучайно, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как от шкафчика, расположенного в опустевшем школьном коридоре, внезапно отделяется тень, напоминающая человеческую. После этого все мониторы охранника начинают мигать. Ранее школьники и учителя не раз слышали в стенах здания странный шум, однако до недавнего времени никаких доказательств того, что Pocatello облюбовал полтергейст, не было.

Приглашенные в школу "охотники за приведениями" заявили, что призраки поселились в стенах учебного заведения не просто так. За последние сто лет на территории Porcello умерли шесть учащихся. Пять детей погибли в пожаре, охватившем здание школы в 1914 году. Еще один мальчик несколько лет назад утонул в бассейне, который находится на первом этаже школы.

Американские учебные заведения – довольно нетипичные места для появления призраков. В ушедшем году их видели, в основном, в британских пабах.