Эминем встретился с умирающим фанатом


фото: Global Look Press


Twitter

Известный американский рэпер Эминем выполнил предсмертное желание своего 17-летнего поклонника Гейджа Гармо, страдающего редкой формой рака костей. По словам врачей, молодому человеку осталось жить меньше недели. С помощью социальных сетей близкие юноши организовали ему встречу с кумиром.

Известный американский рэпер Эминем выполнил предсмертное желание своего 17-летнего поклонника Гейджа Гармо, страдающего редкой формой рака костей. По словам врачей, молодому человеку осталось жить меньше недели. С помощью социальных сетей близкие юноши организовали ему встречу с кумиром, сообщает NME.

В начале года друзья и родственники Гармо организовали в "Твиттере" кампанию под названием #GetGageGarmoToMeetEminem ("Познакомить Гейджа Гармо с Эминемом"). Новость о том, что его умирающий поклонник больше всего на свете мечтает встретиться со своим кумиром, дошла до Эминема на удивление быстро.

11 января он навестил больного раком юношу у него дома в Мичигане. Как заявили представители музыканта, тот не хотел превращать это событие в "медиаспектакль", поэтому о подробностях своего визита к Гармо Эминем не распространялся. Известно лишь, что артист провел в доме своего поклонника час.

Несмотря на то, что этот поступок явно характеризует артиста с хорошей стороны, многие коллеги по сцене точат на него зуб. Так, рэпер Hotstylz подал на исполнителя в суд за упоминание своего имени в песне Эминема Rap God. Истец хочет получить от рэп-кумира восемь миллионов долларов.