Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

В новый «Твин Пикс» возвращается один из главных героев

Кайл МакЛоклен подтвердил своё участие в сериале

В начале октября 2014 года режиссёр Дэвид Линч объявил о возвращении сериала «Твин Пикс». Спустя 25 лет проект выйдет в эфир канала Showtime. Естественно, к участию в прямом продолжении сериала будут привлечены новые актёры, однако никто не исключал возможности появления в проекте и знакомых по оригиналу персонажей.

В новый «Твин Пикс» возвращается один из главных героев

В новый «Твин Пикс» возвращается один из главных героев

Как только эту новость узнал Кайл МакЛоклен, исполнивший в первой версии «Твин Пикса» роль агента Купера, он написал в своём Твиттере следующее: «Подогрейте-ка кофейник и найдите мой чёрный костюм». Эта реплика - прямое указание на сериал.

Трейлер оригинального сериала «Твин Пикс»

В рамках проходящего в настоящее время пресс-тура Ассоциации Телевизионных Критиков США, МакЛоклен подтвердил, что он действительно возвращается в сериал. Президент канала Showtime Дэвид Нэвинс сообщил также, что повествование нового «Твин Пикса» будет завязано именно на персонажа МакЛоклена. Что касается остальных членов актёрского состава, то их имена будут объявлены в ближайшее время.

Кайла МакЛоклена сейчас можно увидеть в телесериала студии Marvel «Агенты Щ.И.Т.»


Сценарии к новым девяти эпизодам триллера пишут Марк Фрост и Дэвид Линч. Как сообщил Фрост ещё в октябре, мысль о возрождении «Твин Пикса» появилась ещё в 2011 году, однако до этапа проработки сюжета дело дошло несколько позже. Съёмки сериала планируется начать в этом году, а в эфир его первая серия выйдет в 2016-м.

Тизер продолжения сериала «Твин Пикс»
Твин Пикс (сериал)
Кайл МакЛоклен

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100