Шейк-Роналду: кто кого отфутболил

По мнению мировой спортивной прессы, закончился пятилетний роман российской модели Ирины Шейк и одного из лучших футболистов мира Криштиану Роналду. После вручения на днях "Золотого мяча" Роналду, только и было разговоров о том, что Ирина отписалась от всех соцсетей Криштиану.

По мнению мировой спортивной прессы, закончился пятилетний роман российской модели Ирины Шейк и одного из лучших футболистов мира Криштиану Роналду. После вручения на днях "Золотого мяча" Роналду, только и было разговоров о том, что Ирина отписалась от всех соцсетей Криштиану, больше не передает ему "приветы" в сети, кроме того, она не присутствовала на церемонии вручения престижной футбольной награды в Цюрихе и даже не поздравила Роналду после церемонии. Сам Криштиану впервые не упомянул невесту в своей речи после получения титула, поблагодарив за поддержку только свою семью. Представители футболиста и модели отказываются от комментариев, ссылаясь на корпоративные правила.

На протяжении пяти лет отношений в прессе периодически появлялись слухи о расставании пары, но Шейк и Роналду постоянно опровергали эти разговоры своими совместными съемками, каникулами, прогулками. Известно, что Ирина все эти дни отдыхала на Мальдивах одна. Криштиану так и не присоединился к ней.