Житель Турции спас летевшего в пропасть ребенка

Житель турецкого города Бодрум спас жизнь двухлетнему ребенку, чья коляска на полной скорости неслась к обрыву. Рыбак разговаривал по телефону, как вдруг заметил летевшую с горы коляску. Мужчина бросился к ней, остановил и спас ребенка. Жуткий инцидент был запечатлен на видео.

Житель турецкого города Бодрум спас жизнь двухлетнему ребенку, чья коляска на полной скорости неслась к обрыву. Рыбак разговаривал по телефону, как вдруг заметил летевшую с горы коляску. Мужчина бросился к ней, остановил и спас ребенка. Жуткий инцидент был запечатлен на видео, сообщает Nine News.

На опубликованных ниже кадрах видно, как мимо разговаривающего по телефону мужчины стремительно пролетает коляска с младенцем. Житель Бодрума моментально среагировал на происходящее, помешав коляске скатиться в обрыв. Правда, во время резкой остановки коляски младенец вылетел из нее и упал на землю. К счастью, малыш серьезно не пострадал, отделавшись царапинами.

Ребенок был спешно возвращен в руки перепуганным родителям. Почему они оставили коляску с малышом без присмотра, не уточняется.