"Разговор с Владимиром Путиным". 4 декабря в 12:00 в прямом эфире

Путин: в России нет контроля за Интернетом
Путин: в России нет контроля за Интернетом
4 декабря 2008 года в 12:00 по московскому времени в прямом эфире телеканалов "Россия", "Вести", радиостанций "Маяк" и "Радио России" Владимир Путин – председатель правительства и лидер партии "Единая Россия" – ответит на ваши вопросы, поступившие в общественные приемные партии.

4 декабря 2008 года в 12:00 по московскому времени в прямом эфире телеканалов "Россия", "Вести", радиостанций "Маяк" и "Радио России" Владимир Путин – председатель правительства и лидер партии "Единая Россия" – ответит на ваши вопросы, поступившие в общественные приемные партии. Трансляцию можно будет увидеть и на сайте "Вести.Ru". После завершения "Разговора с Владимиром Путиным" на сайте Вести.Ru будут опубликованы полный текст общения премьер-министра с россиянами и видеозапись.

Свой вопрос Владимиру Путину можно задать, позвонив по бесплатному телефонному номеру 8-800-200-40-40, и на сайте http://www.moskva-putinu.ru/.

Прошедшая 18 октября 2007 года шестая по счету Прямая линия общения россиян с Владимиром Путиным (СТЕНОГРАММА, ФОТО, ВИДЕО) стала рекордной как по продолжительности (3 часа 02 минуты), так и по числу вопросов. Путин ответил более чем на 60 вопросов. Всего в адрес Владимира Путина с 14 октября, когда начался прием вопросов, пришло более 2 миллионов 300 тысяч обращений. Большинство из них поступило по телефону, около 88 тысяч – через Интернет. В день трансляции работал также канал приема СМС-сообщений.

Телевизионные включения состоялись из Владивостока, Новосибирска, Екатеринбурга, села Подколодновка (Воронежская область), Плесецка Архангельской области, районного центра Ботлих (Республика Дагестан), Казани, Сочи, Красной Поляны, Ржева (Тверская область), Калининграда, а также из Актау (Казахстан).