Популярный телеведущий из Калифорнии погиб во время съемок


фото: Global Look Press

Трагедия произошла в калифорнийском городе Бербанк. 37-летний актер и фитнесс-модель Джордж Плитт-младший погиб во время съемок на железнодорожных путях. Мужчину, который более 200 раз снимался для обложек молодежных и спортивных изданий, сбил поезд. Власти исключают случай самоубийства.

Трагедия произошла в калифорнийском городе Бербанк. 37-летний актер и фитнесс-модель Джордж Плитт-младший погиб во время съемок на железнодорожных путях. Мужчину, который более 200 раз снимался для обложек молодежных и спортивных изданий, сбил поезд. Власти исключают случай самоубийства, сообщает Huffington Post.

В момент гибели вместе Плиттом на путях находились несколько человек. Как рассказали свидетели, популярный в США фитнесс-инструктор и ведущий спортивных передач не сошел с железнодорожных путей, даже когда услышал гудок приближавшегося поезда. По одной из версий, американец подумал, что пассажирский состав прибывает на соседний путь.

"Рядом с тем местом, где стоял Плитт, находился слепой поворот. Предугадать, на какую именно платформу прибудет поезд, было невозможно", — заявил свидетель трагедии. В настоящий момент власти выясняют, как съемочная группа попала на охраняемые железнодорожные пути, которые считаются местом повышенной опасности.

Джордж Плитт неоднократно снимался для популярного молодежного журнала Bravo, снимался в реалити-шоу Work Out и Friends to Lovers, а также снимался в мыльной опере канала NBC Days of Our Lives. Ранее Плитт уже снимал мотивационные спортивные видео на железнодорожных путях.