У американца моментально разрядился телефон, когда он снял НЛО


mirror.co.uk

Житель Нью-Йорка заснял непознанный летающий объект зубчатой формы, внезапно появившийся в одном из городских парков. По словам мужчины, его телефон, на который он запечатлел происходящее, разрядился через несколько секунд после начала съемки.

Житель Нью-Йорка заснял непознанный летающий объект зубчатой формы, внезапно появившийся в одном из городских парков. По словам мужчины, его телефон, на который он запечатлел происходящее, разрядился через несколько секунд после начала съемки, а птицы в районе появления НЛО разлетелись в разные стороны, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах можно разглядеть странной формы летающий объект, парящий в пасмурном небе Нью-Йорка. По словам автора видео, он был крайне удивлен, когда его айфон внезапно выключился во время съемки.

"Кто-нибудь может сказать мне, что это такое?" — спросил автор видео в описании ролика на YouTube. Впрочем, ни один из комментаторов ролика не смог озвучить более-менее правдоподобную версию произошедшего. Многие ожидаемо написали, что, скорее всего, житель Нью-Йорка заснял летавший в парке дрон.

Ранее сообщалось, что НЛО видели над статуей Свободы в США и в Британии.