Число погибших на остановке увеличилось до 15 человек

Число погибших при обстреле остановки в Донецке возросло до 15 человек. Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ направила своих наблюдателей на место попадания снаряда. Остановка общественного транспорта в микрорайоне Боссе в четверг утром была обстреляна украинскими военными из минометов.

Число погибших при обстреле остановки в Донецке возросло до 15 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренной медицинской службе города. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ направила своих наблюдателей на место попадания снаряда на остановку общественного транспорта в Донецке, сообщила "Интерфаксу" пресс-атташе СММ Ирина Гудыма. "Мы направили своих наблюдателей на место инцидента", — сказала она.

Остановка общественного транспорта в микрорайоне Боссе в Донецке в четверг утром была обстреляна украинскими военными из минометов, сообщили ранее в Минобороны ДНР. Медики ДНР сообщили о гибели в результате обстрела 13 человек и ранении свыше 20, состояние многих раненых — критическое.