Тимати арестовали в Голливуде за российский флаг. Видео

Известного российского рэпера Тимати арестовали в США. Вместе с друзьями он залез на знаменитую надпись "Hollywood" в Лос-Анджелесе и развернул там российский флаг. Все это было запечатлено на видео, которое Тимати выложил у себя в "Инстаграме" (запрещена в РФ).

Известного российского рэпера Тимати арестовали в США. Вместе с друзьями он залез на знаменитую надпись "Hollywood" в Лос-Анджелесе и развернул там российский флаг. Все это было запечатлено на видео, которое Тимати выложил у себя в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

Там же артист сообщил, что его арестовали. Однако подробностями этого происшествия он делиться не стал. Впрочем, по смайликам, которыми Тимати закончил свой короткий комментарий, можно судить о том, что серьезных последствий его выходка не имела.

Тимати, чье творчество и патриотизм уважает глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, который называет артиста своим другом, уже не впервые совершает подобные эксцентричные действия в США. 15 января в "Инстаграме" певца появилось видео, на котором запечатлено, как он с друзьями разъезжает по Майями-бич на машине ВАЗ, размахивая российским триколором.

 

Чётко ☝️

Видео опубликовано Black Star (@timatiofficial)