"Звездный лед": секрет красоты Леры Кудрявцевой

Как многие отметили, Лера Кудрявцева хорошеет с каждым днем: и улыбка все шире, и блеск в глазах все ярче. Не мог скрыть своего восхищения от внешнего вида девушки и Семен Альтов, приглашенный на шоу в качестве члена жюри. Новости проекта "Звездный лед" телеканала "Россия".

Новости проекта "Звездный лед" телеканала "Россия".

Как многие отметили, Лера Кудрявцева хорошеет с каждым днем: и улыбка все шире, и блеск в глазах все ярче. Не мог скрыть своего восхищения от внешнего вида девушки и Семен Альтов, приглашенный на шоу "Звездный лед" в качестве члена жюри. "Вы так прекрасно выглядите, Лера! Какая у вас фигура!" - рукоплескал юморист после выступления Кудрявцевой. Гвендаль Пейзера поспешил раскрыть секрет красоты своей партнерши: "Тут просто невозможно потолстеть – мы тренируемся по 6 часов в день, а иногда и больше!"

Кто знает, может, дело - и в тренировках, а, может, и нет. Причин тут, скорее всего, много, но самой вероятной кажется версия Максима Галкина. Ведущий шоу "Звездный лед" предположил, что белокурая красавица так хорошо себя чувствует от того, что за нее приходит болеть ее друг Сергей Лазарев. "После каждого выступления Леры он бурно аплодирует и кидает на лед плюшевые игрушки", - подмигнул Галкин Лере.

Может быть, он и прав. По крайней мере, именно этим можно объяснить "похолодание" в отношения пары – Лера вдруг, ни с того ни с сего, собрала все свои вещи в чемодан и ушла от Гвендаля. Несчастному французу только и оставалось, что упасть на колени и расплакаться, глядя вслед удаляющейся партнерше.

Конечно, оба фигуриста разыгрывали расставание только в рамках номера, но вполне возможно, что Лера и впрямь мечтает о другом партнере. Что ж, у каждого свой рецепт красоты – кто-то спешит заняться спортом, а кто-то - влюбиться.