Матч всех звезд КХЛ пройдет в воскресенье в Сочи


фото: Global Look Press

В сочинском ледовом дворце "Большой" проходит большой хоккейный уик-энд. В программе: игра легенд отечественного хоккея и мастер-шоу – индивидуальные состязания спортсменов. Праздник завершится в воскресенье матчем звезд КХЛ.

В сочинском ледовом дворце "Большой" проходит большой хоккейный уик-энд. В программе: игра легенд отечественного хоккея и мастер-шоу — индивидуальные состязания спортсменов. Праздник завершится в воскресенье матчем звезд КХЛ.

Пальмы, море и хоккей. Внимание всей страны снова приковано к олимпийской столице России. Сюда приходит большое шоу. Матч звезд КХЛ. Приготовьтесь — будет жарко.

После Олимпийских игр Сочи превратился в настоящую спортивную Мекку. Совсем недавно здесь гонялись лучшие пилоты королевских гонок, теперь сюда съезжаются звезды КХЛ. All star game это же праздник, а веселиться мы всегда умели. Игроки на такие события едут с огромным удовольствием, отличная разрядка перед решающими матчами плей офф Кубка Гагарина.

Вратаря московского Динамо Александра Еременко выбрали болельщики. Даже несмотря на травму он прилетел в Сочи, ведь последний раз в таких шоу он участвовал в первом матче звезд КХЛ на Красной площади.

Единственный тренер в мире кому удалось завоевать Кубок Стэнли и Кубок Гагарина Майк Кинэн снова среди наставников Востока. Как и для Еременко для Железного Майка это будет уже второй матч звезд КХЛ.

Лига не боится эксперимента, формат наши против ненаших лишь в последние несколько лет перешел в разряд запада против востока — тоже не теряющая актуальности классика. Наследие Белой Олимпиады — арена "Большой"- готова к противостоянию. Помимо самого матча, зрители увидят самую зрелищную часть хоккейного уикенда – мастер-шоу. Игроки будут выяснять кто самый быстрый, точный, креативный и веселый. Ведущим шоу выступит комментатор ВГТРК Роман Скворцов. Ему предстоит не только зажигать публику, но и крепко стоять на коньках.

Любой матч звезд сопровождает игра легенд отечественного хоккея. Матч звезд на берегу черного моря — уникальное зрелище.