Сергей Иванов сыграл в баскетбол за студенческую сборную в день рождения МГУ

Глава администрации президента Сергей Иванов в качестве тренера принял участие в баскетбольном матче. В Татьянин день сыграли студенческие команды. Наставником одной из них, которая представляла Международную студенческую лигу баскетбола, и был Сергей Иванов.

Глава администрации президента Сергей Иванов в качестве тренера принял участие в баскетбольном матче. В Татьянин день сыграли студенческие команды. Наставником одной из них, которая представляла Международную студенческую лигу баскетбола, и был Сергей Иванов. Главным тренером команды Московского госуниверситета стал первый вице- спикер Госдумы Александр Жуков

Матч между командами МСЛБ и МГУ имени Ломоносова прошел в спортзале Шуваловского корпуса университета. Команда под руководством главы администрации президента России выиграла со счетом 77:74, передает канал "Россия 24".

Выступая на церемонии открытия встречи, Иванов отметил, что она проходит в день рождения МГУ, который совпадает с популярным в стране праздником — Днем студента. "Здорово, что спорт и баскетбол — это верные и надежные спутники наших молодых и даже не самых молодых людей", — подчеркнул он.