В Крылатском прошел чемпионат радиостанции "Маяк" по сноуборду

В Крылатском десятки любителей зимнего экстрима приняли участие в гигантском семейном слаломе. Там состоялся первый открытый чемпионат "Маяка" по сноуборду. Радиостанция впервые выступила не просто информационным партнером, но и организатором состязаний. Участвовать могли все желающие.

В Крылатском десятки любителей зимнего экстрима приняли участие в гигантском семейном слаломе. Там состоялся первый открытый чемпионат "Маяка" по сноуборду. Радиостанция впервые выступила не просто информационным партнером, но и организатором состязаний. Участвовать могли все желающие. Главное условие — выступать парой. На склоне все решали мастерство сноубордиста и скорость.

"У нас соревнование проходит по системе "гигантский слалом". Две пары начинают скатываться одновременно, и мы смотрим, кто из них пришел к финишу быстрее. Победители переходят в следующий круг соревнований", – рассказал в интервью программе "Вести-Москва" ведущий радиостанции "Маяк" Юрий Пашков.

Среди участников развернулась настоящая борьба за "золото" — за новые сноуборды, таким был приз победителям. Тем, кто завоевал "серебро" и "бронзу", вручили сувенирные радиоприемники.