Пенсионерка получила три года тюрьмы за попытку кастрировать мужа


фото: Global Look Press

72-летняя гражданка США Вирджиния Вальдес была приговорена к трем годам тюрьмы за попытку отрезать пенис своему супругу. Разбирательства по жуткому делу длились три года. Это не первый подобный акт мести, произошедший в мире за последнее время.

72-летняя гражданка США Вирджиния Вальдес была приговорена к трем годам тюрьмы за попытку отрезать пенис своему супругу. Разбирательства по жуткому делу длились три года. Это не первый подобный акт мести, произошедший в мире за последнее время, сообщает Mirror.

Вирджиния Вальдес прожила под одной крышей со своим мужем Сезаром 32 года, однако несколько лет назад пара решила развестись. Уже находясь на стадии разрыва отношений, пожилая женщина предложила своему супругу уединиться. Тот согласился. Пенсионерка сказала, что пойдет почистить зубы и оставила Сезара Вальдеса лежать в кровати. Вернулась Вирджиния отнюдь с недобрыми намерениями: в руках женщина сжимала ножницы.

Муж американки, не ожидавший столь жуткого поступка с ее стороны, был застигнут врасплох. Вирджиния Вальдес нанесла супругу несколько порезов в области гениталий. К счастью, мужчине удалось вызвать скорую. Прибывшие по вызову врачи смогли остановить кровотечение.

По словам адвоката Сезара Вальдеса, его клиент стал жертвой домашнего насилия. "Мы привыкли, что от нападок любимого человека страдают женщины. Однако не стоит закрывать глаза на то, что и они могут причинить боль близким", — заявил юрист. Что именно послужило причиной столь агрессивного поведения пенсионерки, неизвестно.

Ранее сообщалось, что ревнивая китаянка дважды кастрировала мужа, уличив его в измене.