Футболист "Терека" вывел сборную ДРК в плей-офф Кубка Африки

В Экваториальной Гвинее завершаются матчи группового этапа Кубка Африки по футболу. Накануне сборная Демократической Республики Конго сыграла вничью с Тунисом - 1:1.

В Экваториальной Гвинее завершаются матчи группового этапа Кубка Африки по футболу. Накануне сборная Демократической Республики Конго сыграла вничью с Тунисом — 1:1.

В составе конголезцев голом во втором тайме отметился нападающий "Терека" Жереми Бокила, сообщает "Интерфакс". Выйдя на поле на 60-й минуте, он отличился спустя 6 минут и вывел команду в 1/4 финала турнира. Сборная Туниса, несмотря на ничью, стала победителем группы "B".

В другой встрече Кабо-Верде и Замбия также не выявили победителя — 0:0. Форвард замбийцев и екатеринбургского "Урала" Чисамба Лунгу провел на поле все 90 минут. Но этот результат не позволил командам Кабо-Верде и Замбии выйти в плей-офф.