Сатанисты забросали автомобиль свиными сердцами


фото: Russian Look

Жуткий инцидент произошел с жительницей Лондона, которая пожелала остаться неназванной. Неизвестные разбили лобовое стекло ее автомобиля, нацарапали на двери три шестерки и, что самое неприятное, забросали салон свиными сердцами и другими внутренностями животных.

Жуткий инцидент произошел с жительницей Лондона, которая пожелала остаться неназванной. Неизвестные разбили лобовое стекло ее автомобиля, нацарапали на двери три шестерки и, что самое неприятное, забросали салон свиными сердцами и другими внутренностями животных, сообщает Metro.

Женщина заявила, что оставила автомобиль на стоянке в районе Кэмден, а когда вернулась утром, чтобы отправиться на работу, ее машина была изуродована. "Из салона доносился ужасный запах. Зажав нос, я полезла внутрь и увидела, что по сиденьям размазаны свиные кишки", — рассказала женщина. Полицейские предположили, что хулиганство стало делом рук сатанистов.

Британка рассказала, что по злой иронии судьбы за неделю до инцидента ей уже разбивали стекло, правда, в тот раз она решила не сообщать о случившемся стражам порядка. При этом представители властей уверяют, что действия преступников никак не связаны с происхождением пострадавшей или ее цветом кожи.