Тема:

Проблемы в банках 1 месяц назад

"Связной Банк" закрывает все офисы


Фото ТАСС.

"Связной Банк" в феврале закрывает все собственные отделения банка для повышения эффективности бизнеса. Об этом говорится в сообщении кредитной организации.

"Связной Банк" в феврале закрывает все  собственные отделения банка для повышения эффективности бизнеса. Об этом говорится в сообщении кредитной организации.

"Мероприятия по закрытию отделений в формате операционных офисов предполагается завершить до 15 февраля 2015 года, филиалы банка также перестанут обслуживать клиентов после реализации всех необходимых мероприятий, связанных с их закрытием в соответствии с требованиями законодательства, а также нормативных актов Банка России", — отмечается в материалах банка.

Как уточняет ТАСС, в январе и феврале будут закрыты офисы банка в Санкт-Петербурге, Саратове, Казани, Серпухове, Уфе, Нижнем Новгороде и Ярославле. При этом банк намерен минимизировать неудобства, связанные с закрытием офисов. "Мы понимаем, что для части наших клиентов наш отказ от сети собственных отделений создаст определенные неудобства. Однако мы постараемся сделать все, чтобы минимизировать эти неудобства путем предложения качественного сервиса в альтернативных каналах обслуживания", — пояснил председатель правления банка Евгений Давыдович.