По Бостону бродит снежный человек. Видео

Аномальные снегопады обрушились на США. Пока власти Нью-Йорка подсчитывают убытки, жители других городов предпочитают как можно реже выходить из дома. По опустевшим улицам Бостона ходит тот, кто не боится холодов и снега, а именно: снежный человек. Его фотографии разлетелись по Сети.

Аномальные снегопады обрушились на США. Пока власти Нью-Йорка подсчитывают убытки, жители других городов предпочитают как можно реже выходить из дома. По опустевшим улицам Бостона ходит тот, кто не боится холодов и снега, а именно: снежный человек. Его фотографии разлетелись по Сети, сообщает Mirror.

Многие бостонские СМИ объявили тревогу: на улицах города видели снежного человека. "Обезумевший от голода йети бродит по Бостону в поисках пищи", — пишут журналисты, публикуя фотографии лохматого чудища.

Впрочем, страсти потихоньку улеглись, когда снежный человек внезапно завел себе "Твиттер". Бостонский йети каждый день выкладывает фото и видео со своим участием и не понимает, почему никто не хочет с ним дружить.

Ранее сообщалось, что снежного человека видели в Норвегии и в Канаде.