Универсиада. Биатлонистка Павлова выиграла гонку преследования

Биатлон. Кубок мира. Вести.Ru

На зимней Универсиаде в Словакии продолжаются соревнования по биатлону. Россиянка Евгения Павлова выиграла гонку преследования. Третье место заняла еще одна российская спортсменка Кристина Смирнова.

Российская биатлонистка Евгения Павлова стала победительницей гонки преследования на 10 км, которая прошла на Всемирной зимней Универсиаде в словацком Осрбли. Евгения преодолела дистанцию за 30 минут 45,1 секунды, допустив два промаха на четырех огневых рубежах.

Словачка Паулина Фиалкова завоевала "серебро" (31.23,3, 3 промаха). Третье место заняла россиянка Кристина Смирнова (32.30,9; 2).