Члены миссии ОБСЕ попали в ДТП в Донбассе


фото EPA

Автомобиль миссии ОБСЕ попал в ДТП в Донецкой области. Инцидент произошел между населенными пунктами Дружковка и Константиновка в среду утром. Наблюдатели спецмиссии не пострадали. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Автомобиль миссии ОБСЕ попал в ДТП в Донецкой области, передает "Интерфакс". Инцидент произошел между населенными пунктами Дружковка и Константиновка в среду утром. Столкнулись несколько автомобилей, в том числе машины специальной мониторинговой миссии ОБСЕ и скорой помощи. Как сообщает служба Константиновского горотдела ГУМВД Украины в Донецкой области, наблюдатели спецмиссии не пострадали.

"28-го января утром на участке трассы Н20, между населенными пунктами Дружковка и Константиновка, из-за неблагоприятных погодных условий (обледенение дорожного покрытия) произошло дорожно-транспортное происшествие. Механические повреждения получили несколько гражданских автомобилей, скорая медицинская помощь, а также автомобиль ОБСЕ", — говорится в сообщении МВД. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Константиновского горотдела милиции.