На Большой Тульской улице преступник учинил жестокую расправу над женщиной

В Москве полиция ищет преступника, который учинил зверскую расправу над женщиной. Все произошло 24 января на Большой Тульской улице, жестокое избиение зафиксировали камеры видеонаблюдения. На записи видно, как мужчина догоняет, нападает на свою жертву и планомерно избивает ее.

В Москве полиция ищет преступника, который учинил зверскую расправу над женщиной. Все произошло 24 января на Большой Тульской улице, жестокое избиение зафиксировали камеры видеонаблюдения. На записи видно, как мужчина догоняет, нападает на свою жертву и планомерно избивает ее. Он повалил женщину на снег, нанес ей несколько ударов в живот, сломал ноги, а затем полоснул несколько раз бритвой по лицу, после чего скрылся. Что самое жуткое — избиение происходило на глазах у прохожих, но никто за женщину не вступился. Как сообщает программа "Вести-Москва", пострадавшая попала в реанимацию, ей сделали несколько операций, у нее сильно повреждены лицо и глаза, ее состояние медики оценивают как крайне тяжелое.

По некоторым данным, женщина узнала в нападавшем своего соседа по коммунальной квартире. Между ними якобы часто возникали конфликты, дело даже доходило до драк, за помощью приходилось обращаться в полицию.