Путин выступит перед главами регионов в Корпоративном университете Сбербанка


фото EPA

29 января Владимир Путин выступит перед региональными руководителями сообщает сайт президента. Главы областей и республик, законодательных собраний и мэры городов соберутся на семинар, посвященный социально-экономической ситуации в стране.

29 января Владимир Путин выступит перед региональными руководителями сообщает сайт президента. Главы областей и республик, законодательных собраний и мэры городов соберутся на семинар, посвященный социально-экономической ситуации в стране. Встреча продлится три дня и будет проходить в корпоративном университете Сбербанка в Подмосковье.

Корпоративный университет Сбербанка — это уникальный по масштабу учебный центр. Он организован для повышения квалификации сотрудников финансового учреждения всех уровней – от операционно-кассовых работников до топ-менеджеров.

В портфеле Корпоративного университета более 40 программ развития лидерских, управленческих и профессиональных компетенций, передает телеканал "Россия 24". Лекции читают лучшие преподаватели России и мира. 5 из 10 топовых бизнес-школ мира — партнеры университета Сбербанка.

Университет Сбербанка – единственный в России, вступивший в четыре ведущие глобальные ассоциации корпоративных университетов -EFMD, CorpU, ECLF, ATD.

Кампус университета расположен в Истринском районе Московской области, он занимает территорию в 26,5 гектара. Там расположены учебный и спортивный корпуса с прилегающей спортплощадкой, пять корпусов студенческих общежитий, гостиница и корпоративный центр для руководителей высшего звена Сбербанка.

Эксклюзивный проект здания разработал голландский архитектор с мировым именем Эрик Ван Эгераат. Строительство зданий университета началось в 2010 году и завершилось в мае 2014 года. Общая стоимость проекта — 10,4 миллиарда рублей.