Пьяный водитель без прав сбил мужчину и подростка

Полицейские в Новоалтайске устанавливают обстоятельства двух аварий, в результате которых один человек погиб и пострадал ребенок.

Полицейские в Новоалтайске устанавливают обстоятельства двух аварий, в результате которых один человек погиб и пострадал ребенок, сообщает "Интерфакс".

По данным полиции, аварии произошли накануне вечером с интервалом в несколько минут. В результате были сбиты два пешехода — 24-летний мужчина и 15-летний подросток. Мужчина от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Ребенок с переломом основания черепа, внутричерепной гематомой, контузией мозга тяжелой степени госпитализирован в городскую больницу. В настоящее время он находится в
коме.

Водитель, сбивший двух человек, скрылся с места происшествия. Вследствие оперативных действий полицейские обнаружили автомобиль со следами ДТП. После чего был задержан и сам виновник аварий. На момент совершения аварии он был пьян и управлял автомобилем без прав.

Водитель был доставлен в отдел полиции, где впоследствии признался в совершенных им ДТП. В настоящее время по данному факту проводится проверка.