Тема:

Никита Джигурда 2 года назад

Джигурда подает на развод и требует вернуть детей


Фото ТАСС.


globallookpress.com

Никита Джигурда подает на развод с фигуристкой Мариной Анисиной. Актер и шоумен требует, чтобы она вернула их общих детей в Россию. Об этом он сообщил в своем микроблоге в "Твиттере". По словам Джигурды, он "узнал такие вещи, которые делают дальнейшую совместную жизнь невозможной".

Никита Джигурда подает на развод с фигуристкой Мариной Анисиной. Актер и шоумен требует, чтобы она вернула их общих детей в Россию. Об этом он сообщил в своем микроблоге в "Твиттере".

Джигурда женат на чемпионке мира, олимпийской чемпионке Марине Анисиной с 2008 года. У пары есть двое детей: сын Мика-Анжел-Крист и дочь Эва-Влада.

В своем микроблоге актер сообщил, что Анисина уехала к своему партнеру по танцам на льду Гвендалю Пейзера, будучи "напуганной войной на Украине". "Мою Анисину запугал Гвендаль и, после возвращения из Америки, она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию, — написал он. — По идейным соображениям я отказался получать французское гражданство. Дети без моего разрешения вывезены из России. Гвендаль вызвал полицию".

Порталу Super.ru Джигурда пояснил содержание своих несколько сумбурных сообщений в "Твиттере". По словам актера, он приехал во Францию, где в данный момент находятся его жена и дети. Однако бывший партнер Анисиной по фигурному катанию Гвендаль Пейзера, видимо, был не рад его визиту и вызвал правоохранителей.

Актер пролил свет и на причины конфликта: "Я узнал такие вещи, которые делают нашу дальнейшую совместную жизнь невозможной, по крайней мере сейчас. Я подаю на развод. Марина плачет. Это невозможно рассказать в двух словах, это связано с контрактом, который заключил Гвендаль. Кабальный контракт, а Марина его подписала, не читая, полностью доверившись ему... Короче говоря, помните, Пушкин, Дантес и Натали? Я вот таким намеком рассказываю вам о нашей ситуации".