Фермер выстроил стадо коров в виде смайлика. Видео


YouTube

Американский фермер Дерек Клингинберг уже давно снискал популярность в Интернете. Он активно обновляет свои страницы в соцсетях и выкладывает на YouTube забавные видео со своими коровами. На днях он решил порадовать подписчиков гигантским смайликом, в форме которого выстроил в поле своих подопечных.

Фермер Дерек Клингенберг из американского штата Канзас уже давно снискал популярность в Интернете. Он активно обновляет свои страницы в соцсетях и выкладывает на YouTube забавные видео со своими коровами. На днях он решил порадовать подписчиков гигантским смайликом, в форме которого выстроил в поле своих подопечных.

На видео, снятом с беспилотника, запечатлено, как фермер заставляет целое стадо выстроиться в форме смайлика. Он ездит по полю на грузовике и заставляет буренок двигаться в том или ином направлении. С высоты птичьего полета скопление животных выглядит как всем известная улыбающаяся рожица.

Коровы, конечно, не стоят на месте и двигаются не синхронно, но в целом очертания стада напоминают известный символ. Ролик, на котором запечатлены труды пастуха, был опубликован 27 января и пока собрал около 33 тысяч просмотров.

Подписчики Клингенсберга оценили его старания в комментариях. Один из его коллег написал, что хотел бы сделать то же самое, но у него нет дрона. Кто-то предложил в следующий раз выстроить коров в виде очертаний Моны Лизы.

Видео длится около 9 минут, но на самом деле построение коров в виде смайла заняло несколько часов. Свои фото и видео с участием коров Клингинберг выкладывает в соцсетях с хэштегом #CowArt ("коровье искусство"). Примечательно, что своих подопечных фермер созывает при помощи игры на тромбоне.