Девушка после предложения выйти замуж упала со скалы и разбилась


Kelly.ibiza/ Wikimedia Commons

Гражданка Болгарии трагически погибла на Ибице после того, как бойфренд сделал ей предложение. Молодой человек привел свою подругу в романтическое место возле моря и предложил стать его женой. Девушка стала прыгать от счастья и упала со скалы. Она умерла спустя несколько минут после приезда медиков.

Гражданка Болгарии трагически погибла на Ибице после того, как бойфренд сделал ей предложение. Молодой человек привел свою подругу в романтическое место возле моря и предложил стать его женой. Девушка стала прыгать от счастья и упала со скалы на камни. Она умерла спустя несколько минут после приезда медиков.

29-летняя Димитрина Димитрова приехала на испанский курорт к своему бойфренду, который там живет и работает официантом. Девушка тоже хотела найти там работу.

Молодой человек решил сделать ей предложение в месте, которое известно красивыми видами заката, открывающимися оттуда. В итоге, девушка упала с высоты более 19 метров. Как позже констатировали врачи, повреждения, полученные ею при падении, вызвали сердечный приступ, который стал причиной смерти.

Как уточняет Daily Mail, ЧП произошло 27 января. В местных правоохранительных органах подтвердили, что это был несчастный случай.