Певица Шакира стала мамой во второй раз


фото EPA

Колумбийская певица Шакира родила испанскому футболисту Жерару Пике второго сына. Имя мальчика пока неизвестно, он появился на свет в барселонской клинике Quiron Tecknon. Врачам пришлось сделать артистке кесарево сечение. В настоящий момент здоровью мамы и ребенка ничто не угрожает.

Колумбийская певица Шакира родила испанскому футболисту Жерару Пике второго сына. Имя мальчика пока неизвестно, он появился на свет в барселонской клинике Quiron Tecknon. Врачам пришлось сделать артистке кесарево сечение. В настоящий момент здоровью мамы и ребенка ничто не угрожает, сообщает Mirror.

Чтобы никто не нарушал ее покой, Шакира арендовала весь этаж испанской больницы. Коллега мужа артистки футболист Лионель Месси поздравил счастливых родителей в своем "Твиттере".

Недавно первому ребенку 37-летней певицы и 27-летнего футболиста исполнилось два года. Мальчик по имени Милан Мебарак Пике родился в январе 2013 года. Шакира и Жерар не состоят в официальном браке. Защитник "Барселоны" познакомился с артисткой в 2010 году. Тогда Пике снялся в клипе Шакиры Waka Waka (This Time for Africa).