Известный рэпер арестован по подозрению в убийстве


LA Times

49-летний рэп-продюсер Марион "Сьюдж" Найт, который был ранен во время стрельбы на концерте Криса Брауна 12 января, предположительно, задавил насмерть двух человек на своем грузовике. Инцидент произошел в Лос-Анджелесе, имена погибших пока не разглашаются.

49-летний рэп-продюсер Марион "Сьюдж" Найт, который был ранен во время стрельбы на концерте Криса Брауна 12 января, предположительно, задавил насмерть двух человек на своем грузовике. Инцидент произошел в Лос-Анджелесе, имена погибших пока не разглашаются, сообщает LA Times.

Конфликт между Найтом и двумя американцами произошел во время съемки документального фильма о хип-хоп-группе NWA "Straight Outta Compton". Спор между мужчинами длился около 20 минут.

После этого Найт и его коллеги по съемочной площадке вышли на улицу и направились к ближайшей закусочной. Оказавшись снаружи, артист запрыгнул в свой грузовик, догнал двух американцев и задавил их. После этого Найт скрылся с места трагедии.

Одному погибшему было 55 лет, другому – 51 год. Как минимум один из них был участником съемочной группы. В настоящий момент Найту предъявлено обвинение в убийстве. Полицейские не сомневаются в том, что артист действовал сознательно. Пока, впрочем, его вина не доказана.

Адвокат рэп-продюсера предоставил следствию иную версию произошедшего. "Два человека вероломно напали на моего клиента. Пытаясь скрыться от них, он случайно переехал своих обидчиков", — заявил юрист.

Защита Найта не сомневается, что его оправдают. Представители рэпера пока никак не прокомментировали новость о его задержании.