Жительницу Чили сбил с ног призрак. Видео

34-летняя жительница Чили Сесиллия Караско получила серьезные травмы в результате того, что ее резко сбил с ног призрак. По крайней мере, именно это утверждает женщина, внезапно рухнувшая на пол в офисе своего адвоката. Самое странное, что видеокадры подтверждают ее слова.

34-летняя жительница Чили Сесиллия Караско получила серьезные травмы в результате того, что ее резко сбил с ног призрак. По крайней мере, именно это утверждает женщина, внезапно рухнувшая на пол в офисе своего адвоката. Самое странное, что видеокадры подтверждают ее слова, сообщает Mirror.

На опубликованном ниже видео запечатлено, как Сесиллия Караско приходит к своему адвокату и внезапно падает на пол. При этом женщину никто не толкает. По словам Караско, в момент инцидента рядом с ней никого не было.

"Я видела фильм о женщине, которую преследуют призраки. Не могу поверить, что это произошло со мной. Я не представляю, почему оказалась им интересна", — заявила Сесиллия Караско.

Сотрудники больницы, куда была доставлена пострадавшая, зафиксировали у нее травмы черепа. Врачи скептически относятся к словам пациентки, говоря, что та могла повредиться головой после падения, однако объяснить странные кадры с места событий медики не могут.